Какое значение. по температурной шкале Цельсия соответствует 300 К

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:27
    0
    0 К = - 273 ºС

    300 К - 273=27 ºС

    Ответ: 27 ºС.
  2. 8 мая, 07:28
    0
    Если 0 К = - 273,15°C, то 300 К = 300-273,15 = 26,85°C.