11. Какое значение температуры по шкале Цельсия соответствует 300 К по абсолютной шкале Кельвина?

а) - 573oC б) - 27oC в) + 27oC г) + 573o C

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:10
    0
    T=t+273 тогда 300 К = t+273

    t=27C