Какое значение температуры по шкале Кельвина соответствует температуре по шкале Цельсия: а) - 73 градусов Цельсия б) 100 гр в) 0 гр

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:37
    -1
    T=tC+273

    T=-73+273=200 К

    Т=100+273=373K

    T=0+273=273 К