С каким ускорением двигалось тело, которое из состояния покоя прошло 60 м и приобрело скорость 3 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:13
    0
    V0=0 S=V^2/2*a

    a=V^2/2*S=3^2/2*60=0,075 м/с2