В начальный момент времени скорость тела равно 1 м/с. чему будет равно скорость тела через 4 сек, если проекция вектора ускорения ах = 2 м/с2?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:41
    0
    v=v0+at=1+4*2=1+8=9 м/с
  2. 27 января, 15:51
    0
    V = 1 м/с + 2 м/с^2 * 4 сек = 9 м/c