Найдите работу выхода электронов из цинка (эВ) определите красную границу фотоэффекта для данных веществ

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:09
    0
    Решение. 0,5*m*v^2=h * (c/L) - Ab; v = (2 * (h * (c/L) - Ab)) / m) ^0,5; h=6,625*10^-34; c=3*10^8; L=200*10^-9; Ab=3,74*1,6*10^-19; m=9,1*10^-31;;