На заряд 20 нКл, внесённый в данную точку поля, действует сила 2 мкН. Найти напряженность поля в данной тачке.

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 22:51
    0
    E=F/q=2*10^-6/20*10^-9=100 H/Кл