Тело движется по окружности радиусом 2 м, совершая один оборот за 4 с. чему равна скорость тела

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:03
    0
    U = (2 пR) : Т = (2*3.14*2) : 4 = 3.14 (м/с)