Найти массу тела на высоте 2 R над поверхностью Земли, где R - радиус Земли.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:57
    0
    G=6,7*10^-11 R=6400 h=600 M=6*10^24, g=8*10^5