Определите массу тела, которому сила 50mH свободного ускорение 0.2/с^2,

Через равен модуль перемещения тела за 30 секунд прямолинейного движения из состояния покоя.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:31
    0
    M=F/a=0.05/0.2=0.25 кг; s=at2/2=0.2*900/2=90 м