Имеется квадрат, длина стороны которого равна 1,2 дм. Найдите лощадь квадрата и выразите её в квадр. см. и в квадр. миллим

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:40
    0
    площадь будет=1,2*1,2=1,44 кв. дм.

    или 144 кв. см

    или 14400 кв. мм
  2. 4 марта, 08:27
    0
    S=12^2=144 см^2

    144 см^2=14400 мм^2