В ведро массой 1,5 кг налили 5,5 л воды. Какую силу нужно прикладывать, чтобы удерживать ведро в руках?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:23
    0
    P=mg = (m1+m2) g = (1,5+1000*0,0055) 9,81=70 Н