В ведро массой полтора килогарма налили 5.5 л воды какою силу надо прикладывать силу что-ьы удержать ведро в руках

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:25
    0
    M=pv

    m=5.5*0.001*1000

    m=5.5kg

    □m=m1+m2=5.5 + 1.5=7kg

    F=□mg=7*10=70N