Трактор, развивает силу тяги 15 кН, сообщает прицепу ускорение 1.5 м/с. Определить массу прицепа

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:49
    0
    Ma=F

    m=F/a=1,5*10^4/1.5=10^4 кг