Определите длину нихромового провода сопротивлением 110 Ом и площадью поперечного сечения 1 мм^2

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:37
    0
    R=ρ*l/S

    l=R*S/ρ

    l=110 Ом*1 мм2/1,1 Ом*мм2/м=100 м