Тело двигалось прямолинейно и имея начальную скорость 100 м/с начинает двиготься равномердленно и за 5 с достигает скорости 20 м/с. чему равен путь пройденный телом?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:20
    0
    A=v1*v0/t =20-100/5=-16 (м/с^2)

    S=100*5-16*25/2=300m