Какую нагрузку в цепи переменного тока с частотой 60 ГЦ создает катушка с индуктивностью 318 мГн?

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:32
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*60*318*10^-3=120 Ом