Проводник с током длинной 0.2 м находиться в однородном магнитном поле с индукцией 4 Тл. Какое значение имеет ток, если действующая на проводник сила 0.8 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:38
    0
    F=BIL

    I=F/BL

    I=0,8 / 4 * 0,2 = 1 A