Рассчитать толщину защитного водяного слоя, который ослабляет интенсивность излучения с энергией 1,6 Мэв в 5 раз

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:38
    0
    К = 1,02, МэВ=16,2.10-14 Дж, Е0 = 0,51 МэВ = 8,1.10-14 Дж.