Спортсмен массой 75 кг за 5 с бега увеличил скорость своего движения от 0 до 10 м/с. Какой была его полеза мощность?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:03
    0
    E=mv²/2=75•100/2=3750 Дж

    N=A/t=E/t=3750/5=750 Вт