Дано:

S1-18 м

T1-0,5 мин

T2-20 с

Найти:

S2

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:18
    0
    Если в этой задаче скорость неизменна, то:

    v=s/t=18/30=0,6 м/с

    s=v*t=0,6*20=12 м