Спортсмен массой 75 кг за 5 с бега увеличил скорость своего движение от 0 до 10 м/с. Какой была его полезная мощность?

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:57
    0
    F = 75*10=750

    N=F*V

    N=750*10=7500