Автобус первые 8 км проехал за 5 мин, а. остальные 10 за 10 мин. Найти среднюю скорость автобуса

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:41
    0
    Решаем в СИ:

    V = (S1+S2) / (t1+t2) = (8000+10000) / (300+600) = 20 м/с