Вычислить энергию фотона видимого света длиной 0,4 мкм.

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:36
    0
    E = hν = hc/λ = 6.63*10^ (-34) * 3*10^ (8) / (0.4*10^ (-9)) Дж = 4.9725*10^ (-16) Дж