Автобус за первые 4 км проехал за 12 мин пути за мин, а следующие 12 км - за 18 мин. Определите среднюю скорость автобуса на всём пути. Ответ дать в км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:31
    0
    30/18=1 2/3 км в мин

    1 2/3 * 60 = 5/3 * 60/1 = 100 км/год