20. Идеальная тепловая машина состоит из нагревателя с температурой 400 К и холодильника с температурой 300 К. Чему равен ее КПД?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:36
    0
    Кпд = (T1-T2) / T1 = (400-300) / 400=0,25=25%