Рассчитайте площадь поперечного сечения никелиновой проволоки сопротивлением 2,1 Ом, если её длина равна 1 м

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:54
    0
    R=p*L/S

    S=p*L/R=0,42*1/2,1=0,2 мм2