Чему равна длина волны, расространяющимся со скоростью 5 м/с и в которой за 10 секунд успевает пройти 4 колебаний

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:29
    0
    V=5 t=10 N=4 L-?

    v=N/t=4/10=0.4

    L=V/v=5/0.4=12.5

    V-скорость

    v-частота