За 10 мин маятник совершает 600 колебаний. Определить частоту?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:55
    0
    Частота v = 1/T T = t/N t = 10 мин = 600 c N = 600

    ⇒v = N/t v = 600/600 = 1 Гц