Тело перемещается прямолинейно под действием силы 44

Н

, которая приложена под углом

60°

к горизонту. При перемещении тела совершается работа величиной 49896

Дж

.

На какое расстояние переместится тело?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:48
    0
    R=A/F*cos60=49896/44*0.5=49896/22=2268 м