В каком случае совершается большая работа: при перемещении тела на расстояние 8 м под дейчтвием силы 25 Н или при перемещении тела на расстояние 20 м под действием силы 5 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:41
    0
    a = fs

    1) f=25

    s=8

    a=25*8=200

    2) f=5

    s=20

    a=20*5=100

    ответ: в первом случае работа больше