Масса офисного стола с нагруженной на него техникой 64 кг стол оказывает давление на пол 400 кПа опредилите площадь одной ножки если их 4

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:41
    0
    1) Находишь F (силу) = 64*10

    2) Находишь S (общую) = 640/400000 = 0,0016

    3) Находишь S (одной ножки) = 0,0004