При прямолинейном перемещении тела на расстояние 56 м совершается работа величиной 189616 Дж.

Определи величину силы, совершающей работу, если сила приложена под углом 0° к горизонту. Какова величина силы, совершающей работу?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:49
    0
    A=FS

    F=A/S

    F=189616/56=3386H