F1=15 Н m1=0,5 Кг m2=2 Кг найти F-? a1=a2

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:21
    0
    A1=F1/m1=F2/m2 F2=m2F1/m1 F2=15*2/0.5=60 H