Какое кол-во теплоты понадобилось для правления стали при массе 2 кг и температуре 0

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:39
    0
    Q1=сmt=500*2*1450=1450000

    Q2=Lm=2*84000=168000

    Q=1450000+168000=1618 кДж