Заготовку площадью 20 см квадратных рисуют давлением 20 м

Па Какую силу прикладывают При этом

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:51
    0
    Прессуют или рисуют?

    Давление:

    p=F/S

    F = p*S = 20*10⁶*20*10⁻⁴ = 40 000 Н = 40 кН