Сила тока текущего проводника равна 6 А. какой заряд пройдет по проводнику за 30 с?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:35
    0
    I=q/t

    q=It = 6*30=180 Кл
  2. 2 мая, 22:50
    0
    I=q/t

    q=It

    q=6*30=180 Кл