Сила тока текущего по проводнику равна 6 А. какой заряд пройдет по проводнику за 24 с?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 05:52
    0
    I = q/t = > q = It = 6*24 = 144 Кл.
  2. 4 июля, 05:59
    0
    I=q/t

    q=It

    q=6*24=144 Кл