Определите с какой высоты падал камень массой 100 г, если время его падения 2 с.

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:09
    0
    Почему никто все еще не помог с такой легкой задачей?

    m = 0.1 кг

    t = 2c

    g = 10 м/с^2

    S=gt^2/2

    S=10*2^2/2=20 м

    Ответ: 20 м