Мощность станка 10000 Вт. Найти силу сопротивления резанию, если за 1 секунду разрезается 50 см доски.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:37
    0
    N=F*V=F*S/t

    F=N*t/S=10 000*1/0,5=20 000 H