800 ая высота гора холм яблоня растет на высоту крыши 5 м ветвей яблони через суши 0,5 кг яблок и полог дерев salıstırgandağı Какова потенциальная энергия

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:42
    0
    Еп=m*g * (H+h) = 0.5*10 * (800+5) = 4025 Дж = 4 кДж

    Ответ = 4025 Дж = 4 кДж