1) На малый поршень действует сила 40 Н, а на большой - 800 Н.

Какой выйгрыш в силе даёт гидравлическая машина.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:16
    0
    F2/F1=S2/S1

    F2/F1=800/40=2 раз