Какова длина алюминьевой проволки площадью поперечного сечения 0,04 мм^2 при сопротивлении 88 Ом?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:41
    0
    R=p*L/S

    L=R*S/p=88*0,04/0,028=125,7 м