Электрический заряд на одной пластине конденсатора равен + 2 Кл на другой равен - 2 Кл напряжение между пластинами равно 5000 В чему равна электрическая емкость конденсатора

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:58
    -2
    С=q/u

    C=2/5000=0.0004 Ф