Перевести 60 мН в Н, перевести 4 мТл в Тл

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:04
    0
    Приставка милли (обозначение - м)

    множитель 10^-3

    1) 60 мН=60 * 10^-3H = 6 * 10^-2H

    2) 4 мТл = 4 * 10^-3 Тл