Скорость прибрежного течения Байкала равно 10 см в секунду на какое расстояние к югу отнесёт лодку за 0,5 часов если выключить мотор не гребсти

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:47
    0
    S=V*t=0,1*1800=180 м