Чему ровна площадь лыжи если длина 1.95 а ширина 6 см?

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:44
    0
    1.95*6 = 11.7, это если длина лыжи дана в сантиметрах
  2. 4 сентября, 10:27
    0
    6 см это 0,06 м. S=1,95*0,06=0,117 м²