Определить общую емкость батареи конденсаторов соединенных параллельно 20 пф, 10 пф.

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:07
    0
    При параллельном соединении конденсаторов C=C1+C2=20+10=30 пФ