В электроприборе за 45 мин током 5 а совершена работа 162 кдж

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:19
    0
    Если нужно найти напряжение, то вот

    A=UtI

    Выразим U=A/tI

    Подставим

    U=162000/5*2700=12 В

    45 мин=2700 с, 162 кДж=162000 Дж