Человек массой 70 кг может без труда за 5 с взбежать по лестнице на высоту 11 м определите мощность развиваемую человеком

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:32
    0
    А = hmg = 11*70*10 = 7700 дж

    мощностьP = A/t = 7700 / 5 = 1540 вт